5-8 декабря 2016 года компания "Никомебель" очередной раз принимала участие  в международной специализированной выставке «Аптека 2016». Выставка прошла уже в 23-й раз.

В этом году мы представили на выставке новые линейки мебели Премиум, Профи и Эконом (дешевле на 40%), а так же эффектные новинки для повышения привлекательности торгового пространства.
Практически любой дизайн можно удачно дополнить красивыми "фишками", такими как бесконечное зеркало или аквариум. На выставке мы их вписали в ресепшн. Выглядят такие композиции очень эффектно и подчеркивают индивидуальный стиль любого пространства.
Так же мы показали разные способы брендирования торгового оборудования, например нанесение на стекло логотипов и объёмных рисунков.
Но наш век – век технологий и для того, что бы сделать Аптеку или оптику своих клиентов современной и технологичной мы познакомили своих посетителей с опытом применения Вендинговых аппаратов. Торговые автоматы позволят повысить уровень эффективности торгового зала.
И даже те, кто пришёл на выставку ради целей никак не связанных с торговым оборудованием, компания «Никомебель» не оставила равнодушными и привлекла их внимание предложением о совместном участии в жизни детей из детских домов посредством благотворительной акции «Крылья детям».
Мы благодарны всем нашим клиентам, которые заглянули на наш огонёк, чтобы поддержать нас и заодно открыть для себя новые возможности, навыки и предложения Никомебель, а так же всем новым знакомым и будущим клиентам, которых наш стенд привлёк яркими красками и красивыми новинками.
Выставка прошла плодотворно и новый трудовой год, обещает быть полным приятного сотрудничества со старыми, добрыми партнёрами и новыми клиентами!  

Возврат к списку